Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте, меня лишили прав в июне 2012 года, придется ли мне проходить заного пдд? Заранее спасибо

02 Сентября 2013, 22:02, вопрос №201364 Илья, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Илья.

    Сдавать экзамен по ПДД Вам не нужно, так как изменения касаются только тех лиц которые будут лишены права управления после вступления в законную силу поправок. К Вам будут применяться те нормы которые действовали в момент совершения правонарушения.

    С Уважением, Сергей.

    02 Сентября 2013, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.