Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Очередь на квартиру

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста.

Стою в очереди на квартиру. Мне 20 лет. Говорили, что получу ее, когда закончу ВУЗ. Верно ли это?

Квартиру можно получить по новому адресу прописки? (Когда на очередь была поставлена жила в Чувашии. Сейчас прописка в МО)

30 Августа 2013, 20:19, вопрос №201312 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Юлия. «Говорят» — это очень пространственное слово. Если бы Вам на руки дали документ (договор, постановление, распоряжение и т.д.), в котором было бы прописано, что когда Вы окончите ВУЗ (с указанием точной даты) Вы получите квартиру — это уже другой момент. Поэтому, гарантий, что Вы получите квартиру ИМЕННО после окончания ВУЗа — нет никакой. А на очередь Вы тоже в Чувашии становились?

    30 Августа 2013, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, на очередь поставлена была в Чувашии. Сейчас прописана в МО.

    Есть возможность получения жилья до окончания ВУЗа? И важна ли форма обучения?

    30 Августа 2013, 20:27
stats