Как подать встречное исковое заявление на развод, находясь в другом городе?

Добрый день!

Как правильно подать встречное Исковое заявление на развод в Украину из Санкт — Петербурга.

Первое заседание назначено на 18.07. я приехать не смогу туда.

Как сделать, что быстрее развели?

Можно ли написать встречное заявление от руки, что согласен со всеми требованиями исца, заверить подпись у нотариуса и отправить почтой на адрес судебного участка?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как подать встречное исковое заявление на развод, находясь в другом городе

Добрый день!

Как правильно подать встречное Исковое заявление на развод в Украину из Санкт — Петербурга.

Первое заседание назначено на 18.07. я приехать не смогу туда.

Как сделать, что быстрее развели?

Можно ли написать встречное заявление от руки, что согласен со всеми требованиями исца, заверить подпись у нотариуса и отправить почтой на адрес судебного участка?

Добрый день

Направить встречное исковое заявление заказным письмом с уведомлением на имя судьи указав в рамках какого дела направляете Вы можете. Заверять подпись у нотариуса не потребуется. И исходя из изложенных обстоятельств, это не встречное исковое заявление, а признание требований истца. Это иной документ. Заявление ответчика о признании исковых требований

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы занимаетесь составлением таких писем?

Занимаюсь, но составление документов это уже платная услуга. Я написал Вам личное сообщение