Как подать встречное исковое заявление на развод, находясь в другом городе?
Добрый день!
Как правильно подать встречное Исковое заявление на развод в Украину из Санкт — Петербурга.
Первое заседание назначено на 18.07. я приехать не смогу туда.
Как сделать, что быстрее развели?
Можно ли написать встречное заявление от руки, что согласен со всеми требованиями исца, заверить подпись у нотариуса и отправить почтой на адрес судебного участка?
Вы занимаетесь составлением таких писем?
Занимаюсь, но составление документов это уже платная услуга. Я написал Вам личное сообщение