Справка с места работы, если организация официально не зарегистрирована

Добрый день я хотела бы узнать вот я работаю но наша организация официально не числится не где так как еще не открылись не числится в налоговой но стоит на очереди а мне нужно справка как мне правильно написать

, Мариям, г. Хасавюрт
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справка с место работы

Добрый день я хотела бы узнать вот я работаю но наша организация официально не числится не где так как еще не открылись не числится в налоговой но стоит на очереди а мне нужно справка как мне правильно написать

Добрый день

Справка о чём Вам нужна? Если организации по документам не существует и с Вами соответственно не заключен договор, то и справку Вам выдать не могут, так как нет организации. Возможно Вам нужно уточнить свой вопрос