1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли потратить мат капитал на ремонт дома в данном случае?

Добрый день,можно ли потратить мат капитал на ремонт дома,?а именно установить отопление и сделать кап ремонт,?

01 Июня 2018, 10:29, вопрос №2012891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9930
ответов
2839
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Положения Федерального закона Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

не предусматривают направления средств маткапитала, федерального,  на капитальный ремонт

Самостоятельно мы не можем изменять или дополнять нормы данного НПА.

С уважением,

01 Июня 2018, 10:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.