8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отказываются продать энергетик?

здравствуйте, можно ли в магазине съесть или выпить товар до оплаты, а потом его оплатить?Или что делать если не продают энергетик и им всё равно что они не имеют права.

01 июня 2018, 05:31, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
До этого задавал вопрос "Что делать если нужно продать участок, но у отца есть только доверенность на дом, а
До этого задавал вопрос «Что делать если нужно продать участок, но у отца есть только доверенность на дом , а сам участок оформлен на друга, которой находится в Украине.»Нужна помощь в подготовке документов на продажу дома и консультация поэтому процессу .
03 июля, 19:17, вопрос №3064218, Никита Соловьёв,
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если не продают энергетик и никак нельзя повлиять?
Добрый день,я бы хотел узнать,что делать если мне не продают энергетик без алко. и просят паспорт,рег.закона нету только есть проект, роспотребнадзор не отвечает на звонки,а поддержка того самого магазина пишут мол правильно сделали,хотя нарушают ГК РФ.Что делать?
30 июня 2017, 05:11, вопрос №1682731, Марат,
2 ответа
Недвижимость
Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?
Здравствуйте! Что делать, если я продала свой дом, но не получила за него денег?В выписке из росреестра я числюсь еще владельцем, пока не подтвержу информацию о получении денег, но дело в том, что прошел уже год, не истек ли срок?могу ли я вернуть свое жилье или получить за него деньги?
31 марта 2016, 13:49, вопрос №1202778, Светлана, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если Сбербанк продал долг коллекторам?
Что делать если Сбербанк продал долг калекторам и будут ли калекторам накидывать проценты? Сумма составляет больше 700000
15 января 2016, 14:54, вопрос №1101417, Башир, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если кредит продали коллекторам?
Здравствуйте! Не знаю что делать. 2 года назад брала телефон в кредит в банке "хоум кредит". Оставалось выплатить около 1500, в банк не поступил один платеж (500руб), т.к. платила через терминал. Через месяц мне стали звонить и говорить, что мой долг 3000 руб. В итоге, они мне угрожали 24 часа в сутки, а я отказалась выплачивать. На данный момент долг 9500, я хотела заплатить хотя бы 5000, но мне сообщили, что мой договор передали в ООО Кредит Экспресс-р. Что делать, если банк продал кредит коллекторам? Как исправить ситуацию? Что сделать, чтобы меня убрали из черного списка банков?
16 ноября 2012, 09:47, вопрос №26126, Татьяна Казакова, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.06.2018