Могу ли я сейчас сдать экзамен без повторного обучения?

Я прошёл обучение, в автошколе на права категории В

в июне 2017.

Теория и автодром были сданы.

'Город' был несколько раз не сдан.

После чего попытки были прекращены.

Могу ли я сейчас сдать экзамен, без повторного обучения?

, Владислав, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владислав.

Порядок сдачи данного вида экзаменов регулируется Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»).http://www.consultant.ru/docum... можете сами ознакомиться.

11. Кандидат в водители, не сдавший один из предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил экзаменов, к следующему экзамену не допускается, повторный экзамен назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.

Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.
Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.

Про повторное  обучение в Постановлении ничего не нашел.

Удачи Вам.