Раздел матерной квартиры между двумя братями
Здравствуйте! ответти пожалуйста,у матери прописанна внучка моего брата,при раздели квартиры нам с братом это будет играть какуе-то роль?Спасибо!
, татьяна, г. Орск
Дмитрий Степанов
При отсутствии завещания всё наследство делится между наследниками первой очереди в равных долях. Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители.
Если вы получили полезную информацию из ответа, поставьте плюс.