Можно ли претендовать на долю квартиры мужа, купленной по военной ипотеке?
Во время брака муж купил квартиру по военной ипотеке. Ипотека еще не выплачена, квартира в залоге у банка. Могу ли я и 2 несовершеннолетних детей претендовать на долю данной квартиры при разводе? Или на денежную компенсацию, чтобы добавить к материнскому капита
лу и купить нам отдельное жилье?
Муж хочет развод без раздела имущества, говорит, что квартиру оставит детям, а сам с'едет. Можно ли это как то нотариально оформить? Чтобы не получилось, что он после развода передумает и выгонит нас.