Могут ли мне сделать регистрацию по временному удостоверению личности?
Я студент , скоро начнется летняя практика, но так совпало что мы продали квартиру и паспорт я отдал на замену так как мне исполнилось 20. Предприятие не хочет брать на практику студентов без регистрации. Есть человек который готов мне предоставить временную регистрацию. Могут ли мне сделать регистрацию по временному удостоверению личности?