Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца, если в графе отец прочерк?
У меня умер муж, мы в браке, но штампов нет. Свидетельство о браке утеряно. У нас двое несравненнолет х дитей но в графе отец у них прочерк. Я мать одинока. Документы его мне не отдают. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца для дитей? И как это сделать?
