Сколько стоит возвращение на родину из посольства Москвы?
Я потеряла свой паспорт и мне надо возвращатся на родину. Хочу узнать сколько будет стоить возвращение на родину?
, Агаджанян Ирина Хачиковна,
Здравствуйте, Ирина!
Вот информация о стоимости с сайта Посольства в случае утраты паспорта:
РА за выдачу удостоверения для возвращения в паспорт потерял, в случае, если не имеется гражданина другой документ, удостоверяющий личность
֏30,000
$62
€55
₽3,700
Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Желаю Вам Удачи!