ООО Рост Капитал и ООО «Rost Capital»

Как заполнить в новой форме Р11001, действующей с 04 июля 2013г., полное и сокращенное название вновь создаваемого ООО на русском и английском языке? Например ООО Рост Капитал и ООО «Rost Capital».

, Надежда, г. Казань
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В новой форме вроде бы нет графы для наименования на английском языке.

Полное и сокращенное указывайте по одной букве в каждой клеточке, в конце строчки следующую букву переносите в начало следующей строки и т… д.

Рекомендую скачать программу для заполнения этих форм на сайте ФНС России.

Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

В настоящее время наименование на иностранном языке заполняется только в Уставе.

Если у Вас возникают сложности в подготовке документов, обращайтесь в чат, подготовим Вам полный комплект.