В ответе на претензию Вы должны написать, что по Вашим расчетам задолженность отсутствует. Так как акт сверки Вам предоставили, Вы можете проверить: в каком месяце образовалась задолженность. Хотя, как Вы пишите, по акту сверки оплата была в 2016 году. Получается, что в 2017 году вообще не платили. Но, если не платили, тогда сумма задолженности маленькая. Лучше лично явиться в ЖКХ с квитанциями об оплате и помесячно проверять все оплаты. Так как, пока Вы получите ответ, пройдет еще время. А для подтверждения того, что задолженности нет, в любом случае необходимо будет предоставить оригиналы квитанций, либо банковские платежные поручения. Заодно и дубликат договора получите.
Если Вы являетесь юридическим лицом, то ответ нужно будет оформить на фирменном бланке предприятия. В ответе так и укажите, что просите копию договора. Однако, лучше восстановить дубликат договора с оригиналами подписей.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.03.2018) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)
III. Условия договора, содержащего положения
о предоставлении коммунальных услуг, и порядок
его заключения
19. Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, должен включать:
а) дату и место заключения договора;
б) наименование, адрес, реквизиты расчетного счета и иную контактную информацию исполнителя;
в) следующие сведения о потребителе:
для физического лица — фамилия, имя, отчество, дата рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, контактный телефон;
для юридического лица — наименование (фирменное наименование) и место государственной регистрации, контактный телефон;
http://www.consultant.ru/docum...
Юридическое лицо.
Помещение встроенное/пристроенное?
Ну тут один вариант, просить расчёт долга, у них, за какой период образовалась задолженность и смотреть свои оплаты за этот период, по ЖКХ все платежи исчисляются по месячно, поэтому обязаны указать конкретный месяц, либо предоставить полный расчет долга если он сложился из недоплат в каждом месяце.