Как написать заявления в ИЦ, чтобы убрали судимость?
20.05.2010 ОСУЖДЕН УЧАЛИНСКИМ Р/С РБ ПО ч 1 ст 306 УК РФ К ШТРАФУ 5000 ...В справке все прописано..
Вопрос в следующем как можно вообще удалить эту информацию из базы данных ИЦ МВД РБ
- PSP3519DUO_20180531_120328.jpg
- PSP3519DUO_20180531_123458_1.jpg
, АРТУР, г. Учалы
Мария Зайцева
Здравствуйте, Артур. К сожалению, но данная информация хранится в базе данных ИЦ до достижения Вами 80 лет. По сложившейся судебной практике, даже если Вы обратитесь в суд, данную информацию из базы данных не уберут.
Если Вы оплатили штраф, то Вы считаетесь юридически не судимым и судимость в установленном законом порядке у Вас снята и погашена. Так что если у Вас возникнет проблема с работодателем, то ссылайтесь на то, что судимость у Вас погашена.