Как обезопасить сделку по покупке авто, если в ПТС другой собственник?
день добрый, хочу купить авто с рук, владелец сказал что собственник его мать, как правильно поступить?
, иван, г. Мурманск
Светлана Браун
Здравствуйте Иван. Для избежания неприятных ситуаций вам необходимо встретиться с собственником — мамой. Либо потребывать от владельца доверенность от мамы, на право продать от ее имени автомобиль. Так вы сможете избежать в дальнейшем претензий со стороны мамы. Удачи