Можно ли зарегистрировать построенный дом в деревне?

Здравствуйте Хочу приобрести участок с домом в дерене Земля выделялась В 2002году.Категория земель:Земли населённых пунктов.Разрешенное использование:Для ведения гражданами садоводства и огородничества.по документу:для садоводства Дом на участке не зарегистрирован.Деревня находится в 80 метрах от Москва реки.Непосредственно участок в 350 метрах.Я слышал,что по новому законодательству строительство ближе 500 метров от водоемов (рек)больше 500 км запрещено.Возникнут ли у меня проблемы с регистрацией уже построенного на этом участке дома? спасибо

, Михаил, г. Москва
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Михаил! Для ответа на данный вопрос необходимо заказать Градостроительный план земельного участка в Многофункциональном центре. В составе данного документа Вы найдете значительную и полезную для себя информацию, перечень которой приводится в ст.57.3 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Для того чтобы полностью не публиковать статью, скину ссылку по которой вы можете ознакомиться с документом. Всего наилучшего! http://www.consultant.ru/docum...