Объективность решения суда по иску о затоплении квартиры канализационными отходами
Добрый день! Квартиру залило канализационными отходами. суд вынес решение по суд. оценке ущерба на дату залива 120 000. Моральный ущерб в 5000 р. Вопрос стоит ли подавать апелляцию в Верховный суд на пересмотр? Или оставить так?
, Альбина, г. Уфа
Татьяна Прохорко
Добрый день!
Нужно смотреть решение суда, чем он руководствовался при определении суммы ущерба.
С уважением, Татьяна Прохорко.
Анна Козлова
Здравствуйте. В таких случаях суд выносит решение, исходя из заключения эксперта. Вышестоящий суд такое решение изменять не станет, на это нет оснований