8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на человека, если я не знаю его фамилию?

Могу ли я подать в суд на человека продавший мне некачественный товар, фамилия мне не известна, но есть переписка с ним и есть свидетель который присутствовал при покупке?так же есть номер его телефона, и его фото!

, Слава, г. Уфа
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам целесообразнее в настоящее время обратиться в полицию, выяснить неизвестные вам сведения, а затем, если уголовное дело возбуждено не будет… обратится к этому лицу с претензией и затем в суд если потребуется. 

0
0
0
0
Сергей Бобков
Сергей Бобков
Юридическая компания "ПРОВЕНТУС", г. Москва

Обращаетесь в дежурную часть полиции с заявлением о принятии мер к продавцу. Заявление принимают,  проводят проверку,  принимают процессуальное решение. 



Имя и иные данные в заявлении указывать не требуется. Для этого и существует полиция чтобы устанавливать Вашего обидчика.... 

После этого, зная данные ответчика, вы можете обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097816, Артём, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.05.2018