Как подать в суд на человека, если я не знаю его фамилию?
Могу ли я подать в суд на человека продавший мне некачественный товар, фамилия мне не известна, но есть переписка с ним и есть свидетель который присутствовал при покупке?так же есть номер его телефона, и его фото!
Здравствуйте! Вам целесообразнее в настоящее время обратиться в полицию, выяснить неизвестные вам сведения, а затем, если уголовное дело возбуждено не будет… обратится к этому лицу с претензией и затем в суд если потребуется.