Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Куда надо обратиться на счет развода?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОДАТЬ НА РАЗВОД, НО МУЖ ПРОТИВ? КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ НЕГО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

02 Сентября 2013, 17:30, вопрос №201038 АЛЬВИНА, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Альвина! Если муж против, то тогда придётся  обращаться в суд, о чём сказано в ст. 22 СК РФ. При рассмотрении дела суд может предоставить Вам трёхмесячный срок для примирения с Вашим мужем. Если это не поможет, то брак будет расторгнут.

    02 Сентября 2013, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте.

    Вам следует обратиться к мировому судье с/у по месту жительства ответчика.

    02 Сентября 2013, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats