Что со мной будет, если меня депортируют на Украину?
Я гражданин Украины,21 год,не служил,живу в России.Если меня депортируют на Украину,что со мной будет?
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Сухарев
Что со мной будет?
Я гражданин Украины,21 год, не служил, живу в России.Если меня депортируют на Украину, что со мной будет?
Добрый вечер.
Как это не прискорбно, но логично — Вы пойдёте служить в армию Украины. Вы обучались в России? Какие были основания для проживания в России? И планируете ли Вы получать гражданство РФ. Но если прямо отвечать на вопрос, то пойдёте служить и сможете узнать записали ли Вас в ряды уклонистов