Какое мне грозит наказание за избиение несовершеннолетней девушки?

Ударил несовершеннолетнюю девушку два раза по лицу оба дали показания легла в больницу в связи с головной болью прошла неделя вчера вышла с больницы заявление писали или нет незнаю говорили что заявление мать может написать до сих пор жду что будет дальше или это должны были уже решить или что?

, Руслан, г. Лянтор
Антон Бодров
Юридическая компания "ООО Общество защиты прав потребителей Гражданская защита", г. Екатеринбург

в интересах несовершеннолетнего вправе обратиться законный представитель. Если не был причинен вред здоровью это будет являться делом частного обвинения, которое возбуддается не иначе как путём подачи заявления в адрес мирового судьи потерпевшей или ее законным представителем. Поскольку она является несовершеннолетней в защита ее интересов может выступить прокурор. Вам остаётся только ждать, единственный вариант пытаться договориться с потерпевшей (ее представителем), извиниться, возместить вред.

Руслан
Клиент, г. Лянтор
Просто уже неделя прошла а до сих пор тишана. Вот я и думаю почему так может уже ничего не будет или долго это тоже может решаться?

Они могли не обратиться с заявлением, а прокурор мог ещё не получить материал проверки из полиции, сейчас рано делать какие-либо выводы, нужно ждать