8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое мне грозит наказание за избиение несовершеннолетней девушки?

Ударил несовершеннолетнюю девушку два раза по лицу оба дали показания легла в больницу в связи с головной болью прошла неделя вчера вышла с больницы заявление писали или нет незнаю говорили что заявление мать может написать до сих пор жду что будет дальше или это должны были уже решить или что?

, Руслан, г. Лянтор
Антон Бодров
Антон Бодров
Юридическая компания "ООО Общество защиты прав потребителей Гражданская защита", г. Екатеринбург

в интересах несовершеннолетнего вправе обратиться законный представитель. Если не был причинен вред здоровью это будет являться делом частного обвинения, которое возбуддается не иначе как путём подачи заявления в адрес мирового судьи потерпевшей или ее законным представителем. Поскольку она является несовершеннолетней в защита ее интересов может выступить прокурор. Вам остаётся только ждать, единственный вариант пытаться договориться с потерпевшей (ее представителем), извиниться, возместить вред.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Лянтор
Просто уже неделя прошла а до сих пор тишана. Вот я и думаю почему так может уже ничего не будет или долго это тоже может решаться?

Они могли не обратиться с заявлением, а прокурор мог ещё не получить материал проверки из полиции, сейчас рано делать какие-либо выводы, нужно ждать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Уголовное право
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
, вопрос №4094711, Баяржаб, г. Чита
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2018