Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?

Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18

, Зала, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если информация указанного содержания поступала от них, Вы сами ничего не отправляли и никак такое общение не поддерживали, то и претензий к Вам быть не должно. В случае проверки оценивают конкретное содержание общения, дела такой категории во многом оценочные, заключение делает эксперт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!