Как связаться с Большим пенсионным фондом в Петрозаводске?

Я не могу выяснить, где находятся мои пенсионные накопления. Изначально они были в Большом пенсионном фонде (негосударственном). В 2016 и 2017 годах я просила перевести их в Сбербанк. Подтверждения о переводе не получено. В отделениях Сбербанка прояснить ситуацию не могут, предлагая звонить на их горячую линию. В результате дозвониться не могу. И телефонов БПФ, а так же их координат в Петрозаводске нет.

, Табан Анна Вячеславовна, г. Петрозаводск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна Вячеславовна.

Вы можете направить как письменное обращение в порядке предусмотренном федеральным законом, так и обращение через официальный ресурс Пенсионного фонда РФ в Вашем регионе, его обязаны рассмотреть и предоставить Вам необходимую информацию по существу поставленных в обращении вопросов и сведений.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ

 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

»Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.