Как сохранить в/у после составления протокола об опьянении?

Остановили с перегаром, 0,48 промилле, составили протокол при 2 понятых, как не лешится прав, в протоколе неправильно указана улица на которой остановили?

  • IMG-20180527-WA0003
    .jpeg
, Алексей, г. Нововоронеж
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Алексей, добрый день

А Вы согласились с показаниями алкотестера? Ездили в наркологический диспансер?

Алексей
Клиент, г. Нововоронеж

Нет не ездили

Алексей, исходя из практики по таким делам, из копии протоколов могу сказать следующее

Вы указали, что выпили. Ехать в наркологию отказались, что было большой ошибкой. Где конкретно не указан адрес, я не вижу. Адрес составления указан, ваш указан.

Исходя из практики могу Вам сказать, что лишение прав будет неизбежным

По составлению протокола можете обратиться к статье 28.2 КоАп

Всего доброго

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Дорогой Алексей! Пропили Вы свои права!!! Для судьи самым важным является не улица, на которой Вас остановили, не номер квартиры в которой вы живете — все эти недостатки и погрешности в составлении протокола устранимы в суде! Важным является установить факт!!! управления транспортом в н/с и установить лицо, Пусть даже отчество в протоколе указано неправильно. Вы сами в суде эту неточность поможете судье уточнить (вы ведь придете в суд с паспортом). Вы же сами знаете как наказываются такие проступки…

Алексей
Клиент, г. Нововоронеж

Конечно поступил я не обдуманно, я сам против пьянства за рулём, работаю водителем, днем на казённом авто, вечером на своём, живу в пригороде а там что-то сделать надо на машину и вперёд, какой либо объект не в шаговой доступности как в городе. Вот и в этот раз в магазин надо было доехать, машинально, уже на автомате, сел и поехал, выпиваю редко, естественно после застолья за руль не может быть и речи, а это занимался по хозяйству в течении дня, жажду утолял полторашкой пива. И вот ситуация ни работы ни прав, а без машины в пригороде ни как. И сделать нечего, я так понимаю, нельзя уже?