8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сохранить в/у после составления протокола об опьянении?

Остановили с перегаром, 0,48 промилле, составили протокол при 2 понятых, как не лешится прав, в протоколе неправильно указана улица на которой остановили?

  • IMG-20180527-WA0003
    .jpeg
, Алексей, г. Нововоронеж
Виктория Маркдорф
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Алексей, добрый день

А Вы согласились с показаниями алкотестера? Ездили в наркологический диспансер?

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нововоронеж

Нет не ездили

Алексей, исходя из практики по таким делам, из копии протоколов могу сказать следующее 

Вы указали, что выпили. Ехать в наркологию отказались, что было большой ошибкой. Где конкретно не указан адрес, я не вижу. Адрес составления указан, ваш указан. 

Исходя из практики могу Вам сказать, что лишение прав будет неизбежным 

По составлению протокола можете обратиться к статье 28.2 КоАп

Всего доброго

0
0
0
0
Игорь Степанюк
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Дорогой Алексей! Пропили Вы свои права!!! Для судьи самым важным является не улица, на которой Вас остановили, не номер квартиры в которой вы живете — все эти недостатки и погрешности в составлении протокола устранимы в суде! Важным является установить факт!!! управления транспортом в н/с и установить лицо, Пусть даже отчество в протоколе указано неправильно. Вы сами в суде эту неточность поможете судье уточнить (вы ведь придете в суд с паспортом). Вы же сами знаете как наказываются такие проступки…

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нововоронеж

Конечно поступил я не обдуманно, я сам против пьянства за рулём, работаю водителем, днем на казённом авто, вечером на своём, живу в пригороде а там что-то сделать надо на машину и вперёд, какой либо объект не в шаговой доступности как в городе. Вот и в этот раз в магазин надо было доехать, машинально, уже на автомате, сел и поехал, выпиваю редко, естественно после застолья за руль не может быть и речи, а это занимался по хозяйству в течении дня, жажду утолял полторашкой пива. И вот ситуация ни работы ни прав, а без машины в пригороде ни как. И сделать нечего, я так понимаю, нельзя уже? 

Похожие вопросы
Трудовое право
В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов, протоколов
Я работаю медсестрой в областной больнице, но отделение территориально находится в селе живописное место. В один прекрасный день наши здания признали аварийными, но не предоставили никаких актов ,протоколов , никаких комиссий не было, больных выписали и нам начали предлагать переводы в другие отделения, даже уйти в отпуск или уволиться нам нужно прежде перевод оформить в другое отделение и потом. Мы можем настаивать на сокращение и выплату компенсаций. Почему я должна сидеть в вынужденном отпуске ,почему за два месяца не дали уведомления как положено, чтобы мы подумали о своих работах. Теперь я медсестра общебольничного персонала ,что за бред, что за ставка!!! В отделе кадров все пребывают в недоумении, у них никаких приказов нет на нас .
, вопрос №4079009, Нина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма. Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще. Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств. Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.
, вопрос №4078635, Нелли Поплавская, г. Сургут
Уголовное право
Согласно протокола судебного заседания председательствующий по уголовному делу суда апелляционной
По приговору мирового судьи судебного участка Н-ской области от 17 ноября 2021 года М.Ю., осужден по ч. 1 ст. 115 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 8000 рублей. На указанный приговор частным обвинителем подана апелляционная жалоба с просьбой об отмене приговора, как постановленного с нарушением ст. 389.15 УПК РФ. Апелляционным постановлением Мытищинского городского суда Московской области от 9 марта 2022 год приговор оставлен без изменения. Согласно протокола судебного заседания председательствующий по уголовному делу суда апелляционной инстанции открыл судебное заседание, объявил какое уголовное дело рассматривается и по чьей апелляционной жалобе. После этого председательствующий объявил состав суда, фамилии, имена и отчества лиц, являющихся сторонами по уголовному делу и присутствующих в судебном заседании, а также фамилии, имена и отчества секретаря судебного заседания и переводчика, если переводчик участвует в судебном заседании. Затем председательствующий кратко изложил содержание приговора, существо апелляционных жалобы, возражений на нее. После доклада председательствующего суд заслушал выступления сторон по существу подданной жалобы. После выступления сторон суд выяснил у сторон наличие ходатайств об исследовании материалов дела, дополнительных материалов. Ходатайств стороны не заявили. Затем председательствующий предоставил сторонам право выступить с итоговой речь, после чего удалился совещательную комнату в которой вынес апелляционное постановление. Допущены ли судом апелляционной инстанции нарушения при рассмотрения апелляционной жалоба, если да, то какие именно.
, вопрос №4077746, Диана Каскаракова, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, биологический отец узнает про ребенка в алкогольном опьянении, алиментов не платит, ребенку не помогает
Здравствуйте, биологический отец узнает про ребенка в алкогольном опьянении, алиментов не платит , ребенку не помогает
, вопрос №4075879, Татьяна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как можно доказать родство, при этом сохранив его фамилию Арсланов мою Арасланова
Моя фамилия Арасланова. Родила сына вне брака. При оформлении свидетельства о рождении допустили ошибку и сына записали Арсланов. Это было в 1992 году. Свидетельство брала не я, а подруга. Я когда обнаружила ошибку обратилась в ЗАГС, сотрудница сказала, ничего страшного. В то время я не настояла о замене. Сейчас при оформлении этот факт вылез. И оказывается юридически мы с сыном чужие. У него все документы оформлены на Арсланов. Как можно доказать родство, при этом сохранив его фамилию Арсланов мою Арасланова.
, вопрос №4075271, Зульфия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2018