Продажа жилья, полученного взамен ветхого по программе расселения ветхого фонда
Здравствуйте, я получил жилье по программе расселения ветхого фонда, могу ли я продать его по рыночной стоимости, в ближайшее время ?
, Илья, г. Арзамас
Дмитрий Стёпкин
Доброго времени суток. Конечно можете, если конечно у Вас имеется право собственности на данный объект недвижимости зарегистрированный в Управление Росреестра, кадастра и картографии.