В какой срок нужно оплатить долг после ареста имущества?

Здравствуйте. в какой срок нужно оплатить долг после ареста имущества? У меня арестовали телевизор. я многодетная мать, одна воспитываю троих детей, сейчас нахожусть в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. телевизор арестовали 18 мая, и сказали, что в течении 10 дней я должна оплатить долг.

, Татьяна, г. Сокол
Дмитрий Стёпкин
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго времени суток.Реализация арестованного имущества происходит по истечению двух месяцев с момента такого ареста. Поэтому в течение двух месяцев у Вас есть время для погашения задолженности и возврата своего имущества.