Должен ли долг за квартплату делиться на всех членов семьи?
В квартире, в которой я прописана долг за квартплату. Есть 2 начатых исполнительных производства на 58 тыс. и на 102 тыс. Собственности я не имею, только прописка. Должен ли долг делиться на всех членов семьи? Могу ли я оплатить свою часть, чтобы с меня сняли запрет на выезд?
, Дарья, г. Тольятти

А как мне быть, если долг по исполнительному производству уже на мне? Можно ли это как-то оспорить?
Да, Но можете, но сначала сообщите мне, с кем из собственников был заключен договор на обслуживание с управляющей компанией.