Как найти правообладателя изображения советской открытки?

Нам необходимо использовать в коммерческом полнометражном фильме изображение с советских открыток. Подскажите, как найти правообладателей? Например, мне нужно получить право на использование открытки «С новым годом!» 1967 (художник: А.Левантин, Я.Корсуньский).

Спасибо!

, Вероника, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Попробуйте найти издательство, которое эту открытку выпустило.

Вероника
Клиент, г. Москва

Да, я уже нашла издательство: Книжная фабрика «Октябрь», г.Киев (закрыто). Что в таком случае?

Куда уходят активы после закрытия предприятия? Надо искать.