Что предпринять для получения страховых выплат, если виновные в ДТП не определены?

ДТП произошло 02.11.2017 г.

Постановлением от 08.11. 017 г. Меня признали виновным.

После жалобы на постановление ГИБДД от 17.11.2017 г. Постановление было отменено 29.11.2017 и направленно на новое рассмотрение.

После моего повторного обращения в полк ДПС 29.03.2018 г. О ходе нового рассмотрения. Мне пришел ответ.

"В настоящее время с момента ДТП ПРОШЛО БОЛЕЕ ДВУХ месяцев. Указанные обстоятельства исключают производство по делу. производство по делу прекратить в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. "

Раз в ДТП я не виновен Каковы должны быть мои действия ?

1 Для изменения в КБМ стразовой компании.

2 Получении страховых выплат.

  • 10001
    .jpg
  • 10002
    .jpg
  • 10004
    .jpg
  • 10005
    .jpg
  • 10006
    .jpg
, Сергей, г. Саратов
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, нужно видеть ваши документы и знать обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, чтобы ответить на ваши вопросы. Однако тот факт, что вас не привлекли к административной ответственности, не говорит об отсутствии гражданско-правовой ответственности. Поэтому не удастся получить страховое возмещение, если в результате ваших действий произошло ДТП. Если необходимо изучение документов и индивидуальная консультация — пишите в чат. Всего доброго

Сергей
Клиент, г. Саратов

посмотрите пожалуйста документы.