8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на Ютуб, если на сайте опубликовали видео с моим участием?

В 2013 году весной, я с приятелем прибыл на берег попрыгать на льдинах, тем самым он меня снимал, затем это видео попало в ютуб не под его именем

, Григорий, г. Звенигово
Вершинина Татьяна
Вершинина Татьяна
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий!

Ютуб — это сервис ООО «ГУГЛ». Юридический и фактический адрес  представительства в России: 115035, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БАЛЧУГ, 7, ИНН 7704582421.

Рекомендую Вам направить им официальное письмо на данный адрес  с просьбой убрать видео с приложением доказательств, что на видео именно  Вы (например, копию паспорта с фото, другие свои фото). Письмо направьте почтой с уведомлением о вручении, установите им срок для письменного  ответа 10 суток и уведомите о желании обратиться в суд, поскольку наличие видео на канале нарушает Ваши права на неприкосновенность частной жизни.

Если откажут или не ответят, обращайтесь в Замоскворецкий районный суд г. Москвы с исковым заявлением к ООО ГУГЛ" с аналогичным требованием по тому же основанию (нарушение неприкосновенности частной жизни, ст. 23 Конституции РФ).

Удачи!

С уважением, Вершинина Татьяна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли автор контента подать в суд за нарушение авторских прав, если: 1. Видео было выложено на аккаунт автора в свободном доступе 2. Видео бы использовано в некоммерческих целях 3. Видео было изменено 4. Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
, вопрос №4097355, Аня, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.05.2018