180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерно ли сняли деньги, если дело было закрыто 2 года назад?

Моё дело было закрыто 2 года назад у судебных приставов по ст.46 1 ч.3 . А 4 мес.назад с меня сняли деньги по этому делу.Правомерно ли это?

29 Мая 2018, 09:50, вопрос №2009398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
18828
ответов
7330
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.Моё дело было закрыто 2 года назад у судебных приставов по ст.46 1 ч.3. А 4 мес.назад с меня сняли деньги по этому делу.Правомерно ли это?

Василий

Василий, добрый день! Да, вполне законно. Прекращение исполнительного производства не является препятствием для его возобновления по требованию взыскателя, 

 4. Возвращение взыскателю исполнительного документане является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

29 Мая 2018, 09:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут