Кто имеет право на посещение мужа в реанимации?
Добрый день! Возникла спорная ситуация, подскажите как быть?
Есть мужчина, он попал в реанимацию и находится сейчас в коме, 4года назад он развелся с женой и почти не поддерживает с ней общение. Уже как 3 года он живет в гражданском браке. При попадании в больницу гражданская жена оказывала помощь и получала информацию о больном. Сейчас обьявилась бывшая жена перед врачем и с этого момента гражданской жене отказали в предоставлении информации, обьяснив тем что информацию может получить жена по предоставлению паспорта, как же тогда быть гражданской жене? Есть ли какие то возможные пути решения проблемы?
все верно, по сути говоря что бывшая жена, что гражданская супруга в формально в отношениях с этим лицом не состоят