Законно ли возобновили исполнительное производство?

Добрый день.Возобновили исполнительное производство от 2014 года по кредиту.Срок давности по кредиту истек.Какие я могу предпринять действия?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с момента прекращения ИП прошло более 3 лет пристав не вправе был возобновлять его. Пишите заявление приставу и просите прекратить ИП в связи с истечением срока давности.