8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли студенту юр факультета предлагать свои услуги по вопросам юриспруденции?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,могу ли я предлагать свои юридические услуги обучаясь еще в университете( т.е образования специального нет)?

, Анибас, г. Ростов-на-Дону
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Анибас, все зависит от того какие именно услуги Вы собираетесь предлагать, естественно адвокатом Вы не можете быть, но представителем по гражданским делам, можете, или давать консультации тут уже вопрос в самом качестве услуг и это выбор конкретных клиентов, ну и Ваша ответственность за предоставляемые услуги, в том числе и по уплате необходимых налогов и сборов от дохода получаемого Вами от такой деятельности, Вы также будете нести ответственность если будете намеренно выдавать себя за квалифицированного юриста, поскольку это будет обман потребителя, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

1
0
1
0
Анибас
Анибас
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Если я хочу просто консультации давать по трудовому, сеейному праву не имея высшего образования, возможно ведь и при этом указывать свое неполное образование? И каким образом мне надо платить доходы? Это мне надо регистрироваться в налоговой как ип?

Можете ИП оформить, можете сдавать отчет как просто физ.лицо, а оказывать консультации да можете я уже писал Вам в ответе 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли оформиться как самозанятая, услугу по подбору автоэмалей?
Здравствуйте! Можно ли оформиться как самозанятая, услугу по подбору автоэмалей?
, вопрос №4067055, Надежда, г. Саранск
Автомобильное право
Каунти, можно ли осуществлять групповые перевозки студентов 15-18 лет?
Здравствуйте, у нас автобус 2003 г.в. Каунти, можно ли осуществлять групповые перевозки студентов 15-18 лет?
, вопрос №4066822, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос можно ли поставить магазин менее этой площади и можно некапитальный торговый объект?
Добрый день, есть земельный участок с ври "объекты торговли'" в описании по классификатору видов разрешенного использования указано - размещение объектов капитального строительства, общей площадью свыше 5000 кв. м с целью размещения одной или нескольких организаций. Вопрос можно ли поставить магазин менее этой площади и можно некапитальный торговый объект?
, вопрос №4065609, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Мне интересно, можно ли как-то избежать оплаты этих долгов?
Здравствуйте! У моего парня проблема с приставом. Квартира, в которой он прописан, но не живёт уже 17 лет ( на данный момент ему 20), вся в долгах его отца. У отца неофициальная работа, картами он не пользуется, на слова, что его сын пашет и выплачивает не свои долги, отвечал что ему плевать. Мне интересно, можно ли как-то избежать оплаты этих долгов? Я слышала, что если выписаться из квартиры то останутся только текущие приставы, следующие на отце Но разве нельзя перестать выплачивать все не свои долги? О них узнали только как моему парню исполнилось 18, и с него сняли 40 тысяч рублей. После объяснений на время прекратили снимать с его карты деньги, но видимо сменился управляющий и снова повесили на него долги, от которых волосы дыбом встают Буду благодарна за вашу помощь, задавайте вопросы, если они имеются
, вопрос №4065515, Александра, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Что делать, если они не вернут залог и можно ли требовать компенсацию?
В арендованной через Авито квартире разбилось стекло в душе, я получил множественные порезы. Разбилось не по моей вине, никакого внешнего воздействия не прикладывал. Управляющая компания отказывается возвращать залог до выяснения всех обстоятельств, не предлагает компенсации. Утверждают, что их стекло не могло лопнуть просто так. Что делать, если они не вернут залог и можно ли требовать компенсацию?
, вопрос №4065304, Аркадий, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2018