Могу ли я переехать на ПМЖ в другой город с ребенком?
Здравствуйте!
Ребёноку 5 лет, рожден вне брака и проживает со мной, в свидетельтво о рождении записан родной отец. Алименты отец оплачивает в судебном порядке. Вопроса о проживании ребенка с матерью не стояло и в судебном порядке не устанавливалось.
Вопрос: могу ли я переехать на пмж в дпугой город или все таки надо обратиться в суд с определением места жительства со мной(мамой).
Он будет против. Если мы просто уедем, он сможет как-то этому помешать?