Нужно ли в данной ситуации платить за коммунальные услуги?
При жизне дедушка оформил дарственную на меня , но не всей квартиры. А только половину. После смерти дедушки вторую половину квартиры разделили на 3 дочерей. По равным долям. Итог у меня половина у низи половина на троих . В квартире ни кто не прописан. Нужно платить за крмунальные услуги . Из 3 систер ни кто платить не хочет. Продовать свои доли тоже не хотят . Ни сего не хотят
Что делать?
Делите сумму вместе с пени на четверых и взыскивайте три четвёртых