Положены ли мне декретные выплаты в данной ситуации в организации?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я работаю в организации с 21.04.2018, но оформили меня в мае и на пол ставки, но мне уходить в декрет в середине июля, положены ли мне какие — либо выплаты? До этой работы, официально была устроена 13.02.2017 по 01.06.2017. и ранее в 2016 работала(период не помню, ну около полу года). Мне сказали для того чтобы хоть что то получить, нужно отработать в организации хотя бы пол года, а в моем случае мне имеют право ничего не выплатить, так как в пенсионном фонде не начислялось в последние пол года ничего, и я еще на пол ставки. Подскажите пожалуйста так ли это? И как мне лучше поступить?
Спасибо, подскажите куда обратиться чтобы выплатили в минимальном размере?