Каковы особенности временной регистрации через частные конторы?
Добрый день!
Как частные конторы ухитряются оформить временную регистрацию за день? В чем подвох?
Спасибо за ответ.
, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день. Естественно такие конторы, точнее их работники имеют неформальные устойчивые деловые связи в УФМС (сейчас уже в органах МВД), поскольку регулярно посредничают, их знают в лицо, они дарят сотрудникам подарки на все праздники, преподносят свою работу, как помощь не только клиентам, но и чиновникам, как профессионалы они же лучше и правильнее собирают пакеты документов, разгружают от очередей. Есть среди таких контор и мошенники, которые связей не имеют, и берут деньги, но тянут время.