Нужна ли лицензия для ремонта детекторов валют и банковских счетных машин?

День добрый, у меня вопрос следующего характера:

Нужна ли лицензия для ремонта детекторов валют и банковских счетных машин, если да, то где ее получать? Спасибо за ответ. У меня предпринимательское свидетельство.

, Руслан, г. Пермь
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Руслан, добрый день!

Данный вид деятельности не перечислен в ст. 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ. Соответственно, Вам не требуется лицензия для осуществления деятельности по ремонту детекторов валют и банковских счетных машин.

С уважением,

Дмитрий