Трудоустройство иностранного гражданина не по месту регистрации
Не являюсь гражданином рф. Приехал в екатеринбург. Если я сделаю временную регистрацию не в екатеринбурге. А в свердловской области нижних серьгах. Могу ли я потом устроится на работу в екатеринбург?
Добрый день
Сможете. Тем более с учётом того, что это один регион. Ограничений по субъекту регистрации при заключении трудового договора, законодательством не установлено.