Как сохранить класс, если хотят расформировать?

наш класс заканчивает 3 класс и нас хотят расформировать так как наша учительница уходит в школе 4 класса и у всех разная программа мы родители детей не хотим чтобы наш класс расформировали подскажите что нам делать писали заявление в отдел образования по месту жительства но и там решили что класс нужно расформировать

, галина, г. Балей
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как сохранить класс

Добрый день

Наверняка такой вопрос не решить. Остаётся в данном случае только повторно писать такие письма с развернутым обоснование просьбы в комитет по образованию и на имя директора школы. К сожалению, данная ситуации разрешится на их усмотрение