Как можно сделать поддельную справку для Испании?

Добрый день ! Как можно сделать справку о смерти подделанную ? Нужна для Испании. ! Что бы дочка проживала в Испании без проблем! Отец не даёт справку на дитё! А его дитё уже живет 2 года в Испании! Вот нам нужна справка ,либо разрешение проживать в Испании без ограничения,либо уж о смерти !! Мы эту справку увезём туда в Испанию и здесь от этом не кто неузнает !! Спасибо за ответ !!

, Мария, г. Пермь

Здравствуйте,

Почему вы не обратитесь в суд? Доказывайте в судебном порядке, что проживание ребенка в Испании отвечает интересам ребенка, получайте соответствующее решение суда, оформляйте документы. Если вы оформите вид на жительство или гражданство ребенка по фальшивому документу, вы дадите отцу ребенка возможность утверждать о противоправном вывозе ребенка за пределы РФ. Использование фальшивых документов является преступлением.

С уважением, Андрей Козырев