Можно ли приостановить продажу долга банком коллекторам?

Пришол исполнительный лист на работу о взыскании в нем колекторское агенство,банк продал долг,законодательства это,можно ли приостановить делопроизводство производство

, Олег, г. Кемерово
Алексей Хордиков
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Нужно подать заявление об отмене судебного приказа. После чего судебный приказ будет отменен и исполнительный лист тоже. Но банк через какое-то время снова подаст иск и опять все повторится, после чего уже отменить решение суда будет невозможно. Схемы есть как решить вопрос, могу посмотреть Ваше дело и подсказать в рамках платной консультации.

Если я ответил на Ваш вопрос, оставьте пожалуйста отзыв.