8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если допущена ошибка при оформлении страховки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста была допущена ошибка при оформление страховки на машину через интернет. Чем это может быть чревато.

27 мая 2018, 21:58, Виктория, п. Ставропольский
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Виктория, добрый день. Существенное значение имеет, какого рода ошибка была допущена в полисе. Данная ошибка может иметь самые разные последствия вплоть до отказа в выплате страховой компанией. Доказывать право на выплату придется через суд. Во избежание подобного рода ситуации вам следует обратиться в страховую компанию, с которой у вас заключен договор страхования, для устранения ошибки.

Удачи в разрешении данной ситуации!

27 мая 2018, 23:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Если допущена ошибка и про меня забыли, может ли участок остаться у меня?
Здравствуйте! Подскажите если суд постановил "Истребовать из незаконного владения ФИО в федеральную собственность Российской Федерации земельный участок" в январе 2019 года но до сих пор в РОСРЕЕСТРЕ он числится за мной и в Личном кабинете ФНС тоже отображается мое имущество, даты прекращения имущества отсутствует и я оплатил налог за участок в 2020 году. Вопрос какой срок у судебного решения ? если допущена ошибка и про меня забыли , может ли участок остаться у меня ?
27 декабря 2020, 12:09, вопрос №2947367, Александр, Севастополь
1 ответ
Все
Была ли допущена ошибка дежурным по ОМВД?
Гр-ка обратилась в дежурную часть ОМВД с заявлением о краже, дежурный по ОВД расспросив заявительницу по факту кражи (данные заявительницы, данные о времени совершении кражи и т.п.), узнав при этом домашний адрес заявительницы и сказал ей, чтобы она обратилась в кабинет № 24, где в это время находился участковый уполномоченный полиции, обслуживающий этот административный участок, для проверки информации. В случае, если информация о факте кражи подтвердится, он зарегистрирует заявление. Была ли допущена ошибка дежурным по ОМВД? Каков порядок регистрации заявлений, сообщений граждан?
08 октября 2020, 11:04, вопрос №2880945, Наталья, г. Псков
3 ответа
Трудовое право
Сейчас он подал исковое заявление в суд, может ли суд вынести определение отмены дисциплинарных взысканий и какое наказание понесет работодатель если допустил ошибку при оформлении выговора
Добрый вечер. Работник получил два дисциплинарных взыскания в виде выговора. Сейчас он подал исковое заявление в суд, может ли суд вынести определение отмены дисциплинарных взысканий и какое наказание понесет работодатель если допустил ошибку при оформлении выговора. Первый был за неправильное ведение путевого листа, второй за использование служебного автомобиля в личных целях.
03 октября 2020, 14:04, вопрос №2876773, Любовь, рп. Коченево
2 ответа
Кредитование
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта?
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта? Или нет?
11 июля 2020, 10:21, вопрос №2818950, Наталия, г. Кемерово
3 ответа
Земельное право
Как быть, если допущена ошибка при выдаче свидетельства?
Имею участок в снт. Категория земель моего участка отличается от категории земель снт. Допущена ошибка при выдаче свидетельства. Что делать
03 октября 2018, 18:05, вопрос №2123925, ЕлЕНА, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.05.2018