Как быть, если допущена ошибка при оформлении страховки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была допущена ошибка при оформление страховки на машину через интернет. Чем это может быть чревато.
, Виктория, п. Ставропольский
Мария Майская
Виктория, добрый день. Существенное значение имеет, какого рода ошибка была допущена в полисе. Данная ошибка может иметь самые разные последствия вплоть до отказа в выплате страховой компанией. Доказывать право на выплату придется через суд. Во избежание подобного рода ситуации вам следует обратиться в страховую компанию, с которой у вас заключен договор страхования, для устранения ошибки.
Удачи в разрешении данной ситуации!