Какие могут возникнуть проблемы при открытии бизнеса по франшизе?

Здравствуйте. Хотим открыть бизнес по франшизе с товарищем. Какие подводные камни бывают в этом бизнесе, на кого оформлять ип, какие проблемы могут возникнуть между нами и франчайзером?

, Евгений Рябых, г. Нижний Тагил
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Хотим открыть бизнес по франшизе с товарищем. Какие подводные камни бывают в этом бизнесе, на кого оформлять ип, какие проблемы могут возникнуть между нами и франчайзером?

Евгений

Чтобы полностью ответить на Ваш вопрос (а точнее на несколько вопросов) необходимо знать о той деятельности, которой Вы планируете заняться. Так я бы лучше смог Вам подсказать, какую организационно — правовую форму выбрать (ИП, или ООО), как зарегистрироваться, ну и как следствие — про подводные камни.

Евгений Рябых
Клиент, г. Нижний Тагил
Заточка режущего инструмента: маникюрный, бытовой, медицинский и т.д.

Ответил Вам в личном сообщении.