Оспаривание дарственной 14-летней давности от сына в пользу отца

Добрый день. Сын оформил дарственную на отца(дом).14 лет назад. Отец прописал сына в другой своей квартире. Через 14 лет отец собрался выписывать сына,оставив его без жилья(ссора). Можно ли оспорить дарственную на дом,раз сложилась такая ситуация?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению оспорить нельзя, хотя бы из за давности сделки  и выписать отец сына может, если в договоре дарения нет указания что за сыном сохраняется право на проживание.