984 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть некачественную детскую пищевую смесь в интернет-магазин?

заказал через интернет пищевую смесь для ребенка. Открыл банку через 14 дней - она оказалась некачественной. Могу я вернуть товар и получить обратно деньги?

27 Мая 2018, 05:46, вопрос №2007410
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,9
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Могу я вернуть товар и получить обратно деньги?

Светлана Леонидовна

Вы можете требовать возврата товара на основании ст. 18 Закона о ЗПП. Продавец должен будет принять товар и проверить его, в т.ч. при необходимости провести экспертизу. 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

27 Мая 2018, 06:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.