Как убрать долг по квартплате за 2011 год, если оплату производили всегда своевременно?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В “Мои документы” узнала, что на квартире весит долг с декабря 2011 года. Долговую платежку не присылали и на дверях, когда вывешивают должников, нас нет. Всегда все своевременно, каждый месяц оплачивали, но, боюсь, с 2011 года уже квитанции не найдем. Вопрос: 1. Что
в этом случае нам делать, чтоб убрали долг с квартиры?2. “Комунальщики” нас заставят повторно оплачивать за декабрь 2011 года?